3 июня в velcom cinema by Silver Screen cinemas в ТЦ Dana Mall пройдет мотивационный форум HMU EDU DAY, в рамках которого состоится торжественное открытие первой в Беларуси зоны здорового питания #HEALTH_ME_UP в кинотеатре.
HMU EDU DAY – это коммуникационный и образовательный форум для развития, который впервые организует единая благотворительная ЗОЖ платформа #HEALTH_ME_UP. 5 спикеров, 5 мотиваторов, 5 лидеров мнений. HMU EDU DAY – это не просто форум для обучения. Это поддержка тех людей, которых интересуют эффективные стратегии и инструменты для роста над собой и вывода своих проектов на качественно новый уровень.
В программе форума – общение и нетворкинг с экспертами в области саморазвития, образования, личного брендинга. На площадке пройдут
- Лекция-практикум «Как наполняться женской энергией и сохранять внутреннюю гармонию»
Спикер: СВЕТЛАНА ЗЕРЕ – коуч, основатель высшей женской школы, организатор женского саммита «Ты сможешь!»
- Мастер-класс «#ЯЖЕЛЕДИ: слова, дело и образ»
Спикер: ОКСАНА ЗАРЕЦКАЯ – тренер по деловому общению, культуролог и эксперт по этикету.
- Мотивационная лекция в формате открытого микрофона «Ешь, учись, спи»
Спикер: ПАВЕЛ ЛИС – эксперт в области саморазвития и образования
- Откровенный разговор в формате интервью и брифинга вопросов и ответов «Почему нужно любить неудачи или чему я научилась после написания книги»
Спикер: ТАТЬЯНА АКИМОВА – предприниматель, автор книги «SISTER TO SISTER. Вдохновляющие женские бизнес-истории».
Интервьюируемый: ОЛЬГА ЩЕРБИНА – глава представительства Международной финансовой корпорации (IFC) в Беларуси
Команда единой благотворительной ЗОЖ платформы #HEALTH_ME_UP верит, что такие мероприятия увеличат количество успешных и счастливых людей в нашей стране и сформируют полезные знакомства.
Входной билет на мероприятие – карточка членства в #HEALTH_ME_UP club.
Для тех, кто уже вступил в клуб #HEALTH_ME_UP, мероприятие бесплатное, но обязательна регистрация.
Для тех, кто еще не вступил в клуб, сделать это можно в один клик: зайти на сайт https://healthmeup.by/club/registration/, заполнить форму регистрации и оплатить годовой взнос. Приятный бонус! Только сейчас годовое членство в клубе предоставляется со скидкой 50 % и составляет 60 рублей.
Участник клуба получит карточку с собственным ID, а вместе с ним – годовое участие во всех мероприятия клуба и пакет бонусов, скидок и привилегий от партнеров, а это: фитнесс и SPA центры, медицинские и образовательных заведения, магазины спортивных товаров, сервисы и кафе здорового питания, спортивные и развлекательные заведения для активного отдыха и много другое.
Еще одним важным событием в этот день для участников клуба и всех тех, кто ценит свое здоровье, станет открытие первой в Беларуси зоны здорового питания в кинотеатре. Без попкорна, но с сухофруктами и полезными десертами: масштабная зона здорового питания развернется в залах Silver Screen и будет представлять собой здоровые закуски, фрукты, овощи и полезные напитки. Теперь, отправляясь в кино для просмотра любимого фильма зрители смогут покупать здоровые и полезные продукты. И быть уверенным, что отдых пройдёт прекрасно и в лучших традициях здорового образа жизни.
Что? мотивационный форум HMU EDU DAY и открытие первой в белорусских кинотеатрах масштабной зоны здорового питания
Где? кинотеатр velcom cinema by Silver Screen cinemas в ТРЦ «Dana Mall» (ул. Петра Мстиславца 11, 3 этаж, Минск), 5 зал
Когда? 3 июня 2019 года, начало 18.00 (сбор гостей – 17.30)
Вся информация о мероприятии на www.hmu.by/events и по телефону +375 29 717 17 47
Аккредитация для журналистов – по телефону +37529 1356214 (Алеся) или письмом на почту alesia.m.media@gmail.com