Интернет-ритейлер Lamoda открывает доставку с примеркой в Орше, Шклове, Речице, Светлогорске, Бобруйске, Смолевичах, Борисове, Жодино, Мозыре, Калинковичах и Жлобине. С сентября 2016 года жители этих городов смогут не только заказать товары интернет-магазина Lamoda.by на дом, но и примерить вещи перед покупкой.
«Lamoda стремится обеспечить клиентам максимально высокий уровень сервиса, — комментирует Андрей Барашенко, директор Lamoda.by, — поэтому для нас важно развивать собственную инфраструктуру и моментально реагировать на запросы потребителей. Благодаря региональному штату торговых представителей мы сократим срок доставки заказов в ряд городов до 2 дней, при этом покупатели смогут выбирать время получения заказа — для этого мы предусмотрели удобные трехчасовые интервалы доставки», — комментирует Андрей Барашенко, директор Lamoda в Беларуси.
Возможность примерки товаров делает шопинг для клиентов более комфортным и исключает риск неудачной покупки: убедившись, что вещь подходит по размеру и соответствует ожиданиям, клиент сможет выкупить ее и отказаться от тех товаров, которые ему не подошли или не понравились.
Чтобы воспользоваться услугой примерки и частичного выкупа, достаточно сообщить сотруднику колл-центра о желаемом способе получения заказа. При покупке на сумму от 35 рублей доставка Lamoda Plus будет бесплатной.
Клиентам Lamoda также по-прежнему будут доступны бесплатная эконом-доставка (без примерки и частичного выкупа) и бесплатные оповещения о местоположении и статусе заказа.