Журнал
Новости

Концерт ANNA ASTI в Минске 8 декабря

ANNA ASTI

ANNA ASTI открыла новую главу своей творческой карьеры и вернулась на сцену уже в новой роли сольной артистки.


Singing soul of a woman — новый девиз исполнительницы, который говорит о борьбе за голоса женщин, и их поддержке своими песнями.

«Я искренне верю, что смогу помочь многим женщинам обрести себя, не сдаваться, гордиться собой и не останавливаться на пути у любых препятствий.» — говорит ANNA ASTI.

Несмотря на новое звучание, певица сохранила свой фирменный стиль: ANNA ASTI, ее песни и ее голос всегда оказывают на слушателей исцеляющий для души эффект.

ANNA ASTI — первая русскоязычная исполнительница, попавшая в ТОП-50 мирового чарта артистов Apple Music.

Встречаемся 8 декабря во Дворце спорта! Билеты — здесь.

Рекомендуем

Триумф в Париже, любимец звезд: чем запомнился миру Валентин Юдашкин

Город Женщин

«У адным рытме з А1»: на стадионе «Динамо» пройдет спортивно-музыкальный благотворительный фестиваль

Фестиваль мексиканской культуры пройдет в Верхнем городе

Город Женщин

Оставить комментарий